График приёма

График личного приема граждан должностными лицами  республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены» 

Наименование должности Ф.И.О. должностного лица Время приема Кабинет
Дни приема
Директор

Сычик
Сергей Иванович

8.00 - 13.00 
1-я среда каждого месяца 
запись на прием: приемная 
+ 375 17 347-73-70
106
Заместитель директора по научной работе

Дроздова
Елена Валентиновна

14.00 - 20.00 
1-я среда каждого месяца 
запись на прием: приемная 
+ 375 17 347-73-70
107
Заместитель директора по сопровождению практического и санитарно-эпидемиологического надзора и работе с ЕЭК

Федоренко
Екатерина Валерьевна

8.00 - 13.00 
2-я среда каждого месяца
602
Заместитель директора по хозяйственной работе

Зубаревич
Сергей Валерьевич

14.00 - 20.00 
3-я среда каждого месяца
607
Ученый секретарь

Итпаева-Людчик
Светлана Леонидовна

8.00 - 13.00 
4-я среда каждого месяца
604
Главный бухгалтер

Воронович
Людмила Дмитриевна

14.00 - 18.00 
1-я среда каждого месяца
103
Главный экономист

Бесчастнов
Михаил Петрович

8.00 - 13.00 
1-я среда каждого месяца
101
И.о. заведующего сектором правовой и кадровой работы

Веевник
Наталья Евгеньевна

8.00 - 13.00 
2-й вторник каждого месяца
115
Заведующий научно-методическим испытательным отделом

Табелева
Наталья Николаевна

8.00 - 13.00 
1-й вторник каждого месяца
119
Заведующий научно-организационным отделом

Сперанская
Виктория Геннадьевна

8.00 - 13.00 
3-я среда каждого месяца
602а
Заведующий отделом (органом) по сертификации продукции

Афанасьева
Светлана Ивановна

14.00 - 18.00 
1-й вторник каждого месяца
114
Заведующий лабораторией гигиены труда

Гутич
Екатерина Андреевна

8.00 - 13.00 
3-й вторник каждого месяца
314
Заведующий лабораторией изучения статуса питания населения

Цемборевич
Наталья Владимировна

8.00 - 13.00 
3-я среда каждого месяца
516
Заведующий лабораторией комплексных проблем гигиены пищевых продуктов

Бондарук
Алла Михайловна

8.00 - 13.00 
3-я среда каждого месяца
206
Заведующий лабораторией хроматографических исследований

Крымская
Татьяна Петровна

8.00 - 13.00 
4-я среда каждого месяца
204
Заведующий лабораторией химии пищевых продуктов

Белышева
Людмила Леонидовна

8.00 - 13.00 
1-й вторник каждого месяца
506
Заведующий лабораторией спектрометрических исследований Кузовкова
Анна Антоновна
8.00 - 13.00 
2-й четверг каждого месяца
301
Заведующий лабораторией промышленной токсикологии

Богданов
Руслан Валерьевич

14.00 - 18.00 
1-й вторник каждого месяца
510
Заведующий лабораторией профилактической и экологической токсикологии

Ильюкова
Ирина Ивановна

8.00 - 13.00 
3-я среда каждого месяца
518
Заведующий лабораторией прикладной токсикологии и безопасности изделий медицинского назначения Грынчак
Виталий Александрович
8.00 - 13.00 
1-й вторник каждого месяца
501
Заведующий лабораторией микробиологии

Дудчик
Наталья Владимировна

8.00 - 13.00 
2-я пятница каждого месяца
416
Заведующий лабораторией гигиены детей и подростков

Грекова
Наталья Алексеевна

10.00 - 16.00 
3-й четверг каждого месяца
210
Заведующий лабораторией физических факторов среды обитания человека

Арбузов
Иван Викторович

14.00 - 18.00 
3-й понедельник каждого месяца
303
Заведующий лабораторией технологий анализа рисков здоровью Просвирякова
Инна Анатольевна
8.00 - 13.00 
1-я среда каждого месяца
406
Заведующий лабораторией радиационной безопасности

Николаенко
Елена Владимировна

8.00 - 13.00 
1-й вторник каждого месяца
512
Заведующий клинической лаборатории профилактической медицины

Зеленко
Андрей Витальевич

8.00 - 13.00 
1-й вторник каждого месяца
304

 

 

 

 

 

Русский